Какие у меня результаты

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не могли бы вы по фото снизу сказать хорошая у меня кардиограмма или плохая. И в течение последнего месяца у меня болит грудная клетка, незнаю с чем это связано, но болит переодически не всегда, и какая то тяжесть во всей груди.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас одиночная экстрасистола, сделайте узи сердца, холтер и сдайте кровь на ТТГ и ферритин