Какие сдать анализы на бесплодия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день
Я бы хотела у вас узнать какие нужно сдать анализы чтоб Проверить могу ли я иметь детей или бесплодна
Хотела бы знать в качестве профилактики чисто для себя без направление врача
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:19
Здравствуйте. Начать нужно с фолликулометрии - определения овуляции. Это УЗИ. Далее можно проверить проходимость маточных труб и сдать кровь на АМГ