Уреаплазма проверка после лечения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос
В мае лечила уреаплазму уреалитикум со своим партнером, через месяц должна была сдать анализ, проверить, помогло ли лечение
Но, в июне заболела ангиной и пропила курс антибиотиков
Скажите пожалуйста, мне снова придётся ждать месяц, чтобы сделать анализ? Или антибиотик от ангины не повлиял ни на что и я могу провериться вылечилась ли я или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:57
Здравствуйте. Анализ можно сдать после 10 дней после окончания курса антибиотика для лечения ангины