Какие еще анализы сдать при бесплодии

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бесплодие
Здравствуйте, бесплодие неясного генеза 2 года. Ждем квоту на эко. Все в норме. Помимо гормонов сдавали анализы на hla типирование (нет совпадений), мар тест - 0, антиспермальные антитела 44 при норме до 60, пролактин 526 при норме до 540. Коагулология: ПВ (сек) 11,7, АЧТВ (сек) 34,9. Меня смущают показатели антиспермальных антител, пролактина. 1) Нормальные ли показатели антиспермальных антител и пролактина? 2) Нормальные ли показатели коагулологии? 3) Нужно ли сдавать расширенный анализ гемостаза? Врачи не назначают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-01 13:51
Здравствуйте.1. Они укладываются в норму.2. Напишите гематологу - подскажет
Платная консультация
Динара 2018-08-01 14:27
Спасибо!