Сдать анализы на гормоны при сильном выпадении волос

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Хотела узнать, на какие гормоны надо сдать анализы, чтобы выявить - зависит ли очень сильное выпадение волос (по всей голове - НЕ ОЧАГОВОЕ) от них или нет? Дело в том, что почти 3 месяца очень сильно выпадают волосы, я прошла терапевта, эндокринолога - по гормонам щитовидки все в порядке, биохимия тоже. Запись к трихологу и на узи брюшной полости (направил терапевт) -только в конце января. Хотела до этого еще досдать другие анализы, чтобы исключить или подтвердить проблему и уже с результатами всех анализов идти к трихологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, у вас регулярный менструальный цикл, есть патология щитовидной железы?