Анализы на бесплодие

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать при осмотре гинеколог видит ли какие либо физические отклонения? И ещё какие анализы или процедуры нужно сдать/сделать для того чтобы узнать могу ли я иметь детей? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-31 19:26
Добрый день, Вам стоит сдать мазок на флору, цитологию и сделать УЗИ органов малого таза.