Какие салонные процедуры, можно делать при ревматоидном артрите?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня ревматоидный артрит.
Пол года.
Раньше до болезни всегда ходила к косметологу, делала много процедур.
Пилинг, мезотерапию, филеры под глаза, губы, мезонити, диспорт. Смас лифтинг.
А теперь хочу знать какие процедуры можно делать. Потомучто даже более хочу выглядеть достойно!
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:22
Здравствуйте, если у вас компенсированное состояние и вы применяет лечение и ваш лечащий врач не возражает, то вы можете выполнять любые процедуры. Проконсультируйтесь со специалистом который будет выполнять вам процедуры.