Хондрогард при ревматоидном артрите

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит 4года, периодами отмена приема метотрексата
Здравствуйте, боль в спине, отдающая в ноги, невролог поставил диагноз остеохондроз поясничного отдела, назначила хондрогард20шт 200мг ч/д, мидокалм 150мг 1*2 р/д, целебрекс 200мг 1*2 р/д, можно ли при ревматоидном артрите начинать лечение данными препаратами?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Половникова Оксана Андреевна
ревматолог 2018-11-20 07:13
Здравствуйте,
извините за не быстрый ответ,
да противопоказаний для приема данных препаратов назначенных неврологом нет.

Приминаете ли вы метотрексат?