Какие процедуры надо делать после удаления полипа на уретре?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне удалили полип на уретре уже как неделю. Но у меня выделяется сукровица. Как это в норме? И мне сказал врач. При выписке, что надо обрабатывать уретру отваром ромашки. Чтобы всё быстрее зажило может быть надо ещё проводить какие процедуры. С нетерпением жду вашего ответа. Заранее большое спасибо.
Теги: процедуры после удаления полипа на уретре, как вести себя просле удаления полипа в уретре, отзывы после удаления полипа уретры у женщин
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-19 18:57
Здравствуйте. Кровь в моче может присутствовать в течение 1-1,5 месяцев. Отвара ромашки будет достаточно.