Полип уретры. Либо выпадение слизистой уретры

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как различаются полип и выпадение слизистой уретры? Могут ли эти заболевания пойти самостоятельно или обязательно нужно делать операцию в обоих случаях? У меня года 3 цистит который я ничем не лечила. И вот недавно заметила у себя во влагалище возле мочеиспускательного канала какой-то нарост(шишочку) сверху её кровяное пятнышко оно немного кровило и выходили выделения желто-зеленого цвета, но сейчас это все прошло и сам нарост уменьшился в объёме, изначально он был примерно полтора сантиметра, сейчас меньше. Ещё интересует можно ли заниматься половой жизнью при этих заболеваниях?
Заранее спасибо
Теги: половая жизнь при полипах уерты или выпадении слизистой
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день! Судя по Вашим описаниям необходимо обратиться для начало к гинекологу! (для искл ИППП)