Полип уретры удалила лазером последствия

Спрашивает: валентина борисовна
Пол: Женский
Возраст: 66 let
Здравствуйте, 3марта удалила полип уретры лазером 6 марта пришла на осмотр врач сообщает на том же месте появился еще полип и снова прижгла сегодня 18 марта в зеркале я вижу что то похожее на полип на том же месте и кровит спасибо.
Теги: удаление полипа уретры лазером
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-18 19:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок у гинеколога методом ПЦР с целью исключения папилломовируса.