Длительность кровотечения после удаления полипа уретры

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, мне 62 года, удалили полип уретры, вечером после операции было обильное кровотечение, далее и по сей день кровоточит, выписали на 5-й день с выделениями, врач сказал так должно быть и сколько надо, столько и будут продолжатся выделения, сегодня 14 дней и продолжает кровоточить, иногда меньше иногда сильно, там ещё и гематома образовалась после операции, после выписки я обращалась к лечащему врачу, он сказал ничего страшного, пройдет, но я волнуюсь, подскажите пожалуйста что мне делать? В настоящее время я делаю ванночки с ромашкой (водичка еле теплая) прикладываю мазь меколь, чередуя с мазью календула или маслом облепихи.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-31 17:39
Здравствуйте. Необходимо повторно обратиться на консультацию к оперирующему хирургу.