Рецидив после удаления полипа в уретре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Положительный ВПЧ с июня 2017 года
Здравствуйте.
В апреле этого года удалили полип уретры размером 2-3 мм. В данное время мной обнаружено в уретре какое то образование темно красного цвета. Может ли через такое время после операции появиться рецидив. Положительный ВПЧ.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-21 15:00
Рецидив полипа возможен. Но он выглядит иначе, чем покраснение. Нужно обратиться на прием к урологу для осмотра.
-1