Полип уретры

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. полинефрит, хр. Гастрит.
Здравствуйте, скажите можно ли вылечить полип уретры антибиотиками найз, леволет. На сколько серьёзное заболевание и может ли само пройти. Врач сказал, что такое бывает, назначил антибиотики и все. Я сама себя обследовала в зеркало и увидела, что на конце мочеиспускательного канала как вроде кровянистое тело. Заранее благодарю.
Теги: полип уретры у женщин форум
Категория: Уролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-19 16:50
Если это действительно полип, то антибиотиками вы его не вылечите. Нужно удалять у уролога.
Платная консультация
Наталья 2017-04-20 06:06
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите какое обследование, анализы нужно пройти чтобы уточнить полип или нет. Может ли полип дать завышенное СОЭ 36 в организме, и при мочеспускании направление мочи нарушена. Благодарю за консультацию.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-20 08:48
Плип вряд ли даст такое СОЭ. В большинстве случаев достаточно осмотра.