На УЗИ выявлен полип
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите как быть, на УЗИ поставили диагноз полип на ножке, т. е он вросший и отправляют на гистероскопию. Я очень переживаю, у меня ни одного аборта, двое самостоятельных родов. Жалоб никаких нет. Менструации ходят день в день 5-6 дней, но бывают обильными со сгустками. Как вы считаете, соглашаться ли на подобную процедуру и не будет потом рецидивов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

14 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 10:23
Здравтсвуйте! Я согласна с вашими докторами. Нужна гистероскопия чтоы не было рецидивов и соответственно лечение после удаление полипа оральными контрацептивами.