Полип уретры и осложнение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ИБС, Фибрилляция предсердия. Гипертония Микронефролитиаз
Здравствуйте, Уважаемые доктора, мне 11 ноября сделали удаление полипа с. г. на уретре всё проходило как надо. Иногда в течение этого времени были незначительные неприятные ощущать симптомы тяжесть в губах половых с левой стороны тянет и в ногу отдают (так было и до удаления полипа) так вот вопрос я потом со временем погодя посмотрела в зеркало увидела, что где удаление было беленькое всё, а вокруг половых органов всю ярко выражено малиновым цветом(смешно), а мне не до смеха на следующий день на уретре был кружочек красный (как раньше сразу после удаление полипа) У меня сопутствующие: запоры частые сами по себе и от таблеток гипертоник (секс отпадает) но дело ещё в том, что мне 20 февраля в Асрахань на РЧА помогите мне разобраться и дайте совет рези боли нет только дискомфорт гиниколога перед этим проходила всё в норме. Пожалуйста. Спасибо!
Теги: осложнения после удаления полипа уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 17:09
Здравствуйте! Крайне сложно сказать заочно, что это. Нужен мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды) и потом смазываете области мазью - сначала Пимафукорт (5 дней), потом Бепантен (еще 5 дней). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова