Может ли полип уретры дать завышенное СОЭ 42е

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, как уточнить точно полип уретры или нет, т. к. один генеколог сказал такое бывает это не полип, другой сказал что полип и я сама себя обследовала и увидела на конце мочес. Канала что-то красное.
А недели 2 назад я обнаружила увеличенные и болезненные лимфоузлы в паху между ног в анализе крови СОЭ 42, анализы по гинекологии нормальные.
Может ли полип уретры дать завышенное СОЭ. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-25 09:50
Здравствуйте. Повышение СОЭ может быть связано за счет воспаления на фоне полипа уретры.