Какие процедуры можно делать на позвоночник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, хондроз по всему позвоночник, гастрит, псориаз, полинейропатия и пр.
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста можно ли делать массаж поясни но кресц отдела где есть хондроз, протрузии дисков, грыжи дисков, если есть миома, кисты и субсирозный узел, и какие физиопроцедуры можно, терпеть боль в пояснице не могу. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-07 09:27
Здравствуйте! Физиопроцедуры на поясницу делать нельзя если есть миома