Беременность боли в пояснице

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я беременная срок 31 неделя. 2 недели назад стали частые боли в пояснице, точнее ноющие. А в последнее 3 дня в самой нижне части поясницы стали колющие боли и отдавать стали в правую ногу, что аж сидеть и наступать на ногу больно. А при ходьбе вообще грамаю. Что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:29
Здравствуйте! Что такое " при ходьбе грамаю"?
Платная консультация
Анастасия 2015-12-05 14:43
Ну извените ошиблась одной буквой, хромаю при ходьбе!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 14:51
Вы ни одной буквой ошиблись, а как минимум двумя в таком случае. У Вас или радикулит, что возможно из-за увеличения веса живота и изменения изгиба позвоночника, или проблемы с почками, или с позвоночником. В любом случае Вам показан анализ мочи, консультация хирурга и невропатолога.