Сильные боли в позвоночнике искревление спины в право

Спрашивает: Евгений Васильевич
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, 18 июля была операция: декомпрессия позвоночного канала методом удаления медиальной части гипртрофированного дугоотростчатого сустава, гипертрофированной желтой связки, секвестра грыжи диска на уровне L5-s1справа. Двухуровневая имплантация электродов для нейростимуляции. После операции было все нормально чувствовал себя хорошо, 31 июля при попытке наклониться почувствовал резкую боль в пояснице и правой ноге, боль сохраняется при любой попытке пошевелиться возникает сильная боль, искривилась спина.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-11-08 19:45
Здравствуйте. Если установленные электроды позволяют делать МРТ - нужно делать. Существует вероятность рецидива грыжи диска.