Какие противозачаточные таблетки принимать чтобы избавиться от ребёнка?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне очень страшно, прошло 12 дней после моего последнего полового акта с парнем. Способ контрацепции был прерванный половой акт, у меня повышенный аппетит, обычно я за день ем два раза, а вчера целых 6. К вечеру я поела и меня временно затошнило. Минуты на 4, завтра хочу сделать тест, может ли перечисленное быть намёком на беременность? Очень страшно, и если я беременна, подскажите пожалуйста какие противозачаточные таблетки можно пить чтобы избавиться от ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 10:18
Добрый день. Нет, это не признаки беременности. Но если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Противозачаточные принимают для профилактики беременности, а не для её прерывания.