Какие противозачаточные пить

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16, я живу половой жизнью. Партенер один, мы предохраняемся(презервативы, иногда презервативы+ППА). Произошёл случай, когда презервативы протек, выпила экстренную таблетку. Во избежании таких случаев хотела бы поинтересоваться, спросить. Какие противозачаточные можно использовать плюсом, чтобы обезопасить половой акт. Какие подойдут, а какие нет. Згаю, что нужна консультация с гинекологом. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:37
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.