Можно ли начать пить противозачаточные на 6 день перерыва?

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли начать пить противозачаточные на 6 день перерыва? Пью Ярину уже 3 месяца. По сложившейся ситуации нужно чтоб немного раньше закончились месячные, да и защита не помешает.
Теги: можно ли начать пить противозачаточные на 6 день перерыва
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 11:32
Здравствуйте! На "защиту" Ваш прием на день раньше никак не влияет. Точно также, как и не факт, что резко прекратит месячные