Какие противозачаточные пить

Спрашивает: kaleriya208
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем произошёл не защищённый половой акт, но он был прерван, т. к парень не кончал в меня. После этого он сходил в душ и мы снова продолжали.
Есть вероятность забеременеть? (Посоветуйте какие лучше пить противозачаточные таблетки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-29 09:56
Добрый день.

Да, беременность возможна. Рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции (постинор, эскапел).