Какие противозачаточные использовать для сохранения яичников во время химиотерапии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сохранить репродуктивную функцию во время лечения Лимфомы Ходжкина. Гематолог рекомендует пить противозачаточные таблетки, для того что бы временно "отключить" работу яичников. Но какие именно таблетки посоветовать не может. Сказала проконсультироваться с гинекологом.
Теги: как пить противозачаточные при химиотерапии, какие пить противозачаточные при химиотерапии, принимаю противозачаточные болят яичники
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:11
Здравствуйте! Нужна очная консультация. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. С учетом результат-подобрать