Какие противозачаточные можно принимать и как?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с опытным специалистом по поводу противозачаточных таблеток. Никогда их не принимала но хотела бы начать. Посещать гинеколога в моём городе, к сожалению нет времени. Хотела бы узнать какие можно принимать, какие дают побочные эффекты и как их вообще нужно принимать!
спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-15 18:03
Здравствуйте. Общую информацию почерпните в Интернете. Наш сайт не подразумевает чтение бесплатных лекций по общедоступным вопросам. Без визита к врачу никакие противозачаточные не принимаются.
Идете к гинекологу, проходите осмотр, УЗИ, сдаете анализы на гормоны, коагулограмму и тогда подбирают то, что можно Вам.
Всего доброго.