Прием противозачаточных на 4 часа раньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотела спросить, могу ли я в какой-то день перенести прием противозачаточной таблетки на 4 часа раньше? А следующую выпить в свое время? От этого не снизится контрацептивный эффект? Просто только недавно начала принимать их и поэтому спрашиваю. Спасибо:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 14:44
Здравствуйте. Вы ВООБЩЕ хотите сменить время приема?
Платная консультация
Наталья 2016-10-06 15:11
Нет, просто у меня намечается событие и я возможно выпью немного алкоголя и поэтому в этот день я хотела выпить таблетку раньше
Ася 2021-03-10 10:04
Здравствуйте, обычный приём Ярины у меня в 8: 00 утра, в 1: 00 ночи подумала что пропустила за прошлый день приём и выпила на 7 часов раньше чем надо было, сейчас уже 10: 00 наступило и в 8: 00 сегодня так и не выпила, как дальше принимать таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:28
Здравствуйте. По обычному графику