Можно ли принимать лактинет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 1 год и 10 месяцев, хочу начать принимать противозачаточные Лактинет, мы до сих пор на грудном вскармливании, меня интересует будет ли эффект от этих таблеток, так как грудь ребёнок кушает 3 раза в сутки. К своему гинекологу попасть на приём не могу, так как он уехал на курсы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете принимать это противозачаточное, вам оно показано.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА