Какие нужно здать анализы

Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, Елена Борисовна помогите пожалуйста не знаем что делать ребенок частенько рыгает после еды иногда просто так, постоянно рыгает когда ездим на автобусе или на машине. С 2 месяцев не кормила грудью может это имеет значение не знаю? Питается по режиму и здоровой едой. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и какой у него диагноз? Так как в нашем городе нет иммунолога и педиатр наш не может ничем помочь. Буду очень благодарна.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-19 20:19
Добрый день.
В такой ситуации Вам нужен не иммунолог, а гастроэнтеролог. Необходимо обследовать ребенка и исключить заболевания желудка.
Сабина 2018-01-19 20:28
Спасибо очень вам благодарна