Какие нейролептики кроме эглонила не блокируют гистаминовые рецепторы?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, какие нейролептики кроме эглонила не блокируют гистаминовые рецепторы? Какие нейролептики кроме эглонила не блокируют гистаминовые рецепторы? Какие нейролептики кроме эглонила не блокируют гистаминовые рецепторы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-24 14:47
Здравствуйте!

Уточните цель вопроса.
Платная консультация
николай 2022-04-24 15:15
Очень плохо переношу все, что их блокирует
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-24 15:19
Подбор лечения должен проводить лечащий врач, а не сам больной. У Вас есть лечащий врач?