Отмена зелдокс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю после психоза нейролептик зелдокс непрерывно год. Скажите, пожалуйста, как отменить этот нейролептик
Теги: зелдокс отмена, отмена зелдокса, отменить нейролептик зелдокс схема
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-05 17:33
Ольга, отмена любого препарата, назначенного для лечения психического заболевания, производится только совместно с лечащим врачом, только опираясь на его объективную очную оценку Вашего состояния, как правило ступенчато, постепенно. Но как именно - решается индивидуально с лечащим врачом