Какие мази от отека

Спрашивает: Алексей Абрамов
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет наступать на ногу и какие мази от отёка и можно их применять операцию делали 18.01.2018. если можно то какие мази можно применять и как долго не наступать на ногу. Спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-23 13:35
До самого наступания стоит обсудить с Вашим врачом удаление позиционного винта. Мази от отека не существует, нужно соблюдать режим разгрузки и возвышенного положения
Алексей Абрамов 2018-02-23 14:11
Здравствуйте извините в смысле возвышение? Врач мне ничего не говорил. Он сказал что ногу надо держать в ровном положение, это лёжа.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-23 19:40
Лежа нога должна быть на возвышенности, на уровне сердца