Боюсь наступать на ногу

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, больше месяца назад сломал лодыжку. Без смещения, малую кость. Сегодня гипс сняли, но врач окончил прием и я не знаю можно ли мне наступать на ногу. Хотя наступаю, даже хожу, но боюсь что так делать нельзя. Болевых ощущений нет. Но есть страх что зажило может не до конца и я этим мешаю сращиванию. Хотя врач сегодня сказал что надо опираться еще на внутренние ощущения, тоесть если не больно то можно. Накручиваю ли я себя? Спасибо!
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-29 21:25
Нагрузка разрешается только после рентгенологического подтверждения сращения