Можно наступать на ногу при неполном переломе бол. Берцовой кости?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, мне врач сказал, что можно наступать на ногу. А я сомневаюсь: как же кость срастется, если я ее постоянно тревожу при ходьбе? На снимке видна поперечная трещинка до середины кости. На костылях ходить не могу, так как болят плечи. Да и врач про костыли ничего не сказал. Ответьте, пожалйста! Заранее благодарю!
Добавлен: 24 марта 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-27 23:04
Без оценки рентгенограмм абсурдно консультировать
валентина 2017-03-28 17:47
Здравствуйте, Олег Игоревич! Спасибо за быстрый ответ. По поводу снимка. Врач мне его на руки не дал. Но на нем видна белая полоска до середины кости. Рентгенолог сказал, что это трещина.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-28 22:46
Без рентгена ситуацию оценить обьективно не получится. Лечение - как при переломе, гипсовая повязка, костыли