Какие лекарства нужна для устранения пятен и рубцов от прыщей?

Спрашивает: Диана Соколова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, из-за пандемии моё лечение прекратилось, прыщи ушли, но остались пятна и рубцы от них под кожей, использовала мазь скинорен (помогает), но эти пятна не уходят. Что делать чтобы от них избавиться и какие продукты исключить из рациона?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-06-10 13:01
Добрый день, в домашних условиях вы можете продолжать использовать скинорен, но радикально избавиться от постакне можно только путем проведения салонных процедур.
Диана Соколова 2020-06-10 14:39
А что лучше крем или гель скинорен?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-06-15 23:10
Здравствуйте. Если ваш вопрос ещё актуален. То можете выбрать на лето скинорен гель он легче по текстуре и для того чтобы не усугубить ситуацию солнцезащитный крем на день, с спф не менее 50. Питание никак не связано с пост акне.