Рубцы от прыщей

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в юности было очень сильное высыпание в виде прыщей на лице, после чего остались рубцы. Что я только не делала, но все маски и крема бесполезны, поняла только одно, что если в средстве написано что увлажняет кожу, то становится еще хуже, прыщи появляются больше. Подскажите пожалуйста как с этим бороться? Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-05 22:50
Здравствуйте! Нужны аппаратные или инъекционные методы коррекции. Кремы и мази неэффективны при такой давности процесса. Коррекция подбирается индивидуально. Подбирает врач-дерматолог, косметолог.