Красные пятна от прыщей, рубцы!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня Ирина мне 27! У меня есть привычка давить прищи и чёрные точки на лице! Это все началось когда была беременна! И до сих пор! После этого остаются красные пятна на лице! Очищаю лицо скрабами! Но ничего не помогает! Чем можете помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:36
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции