Красные пятна и прыщи

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, зимой последние 4 года появляются красные пятна под глазами, прыщики на лбу и носе, не чещуться и не шулушаться. Год назад обращался к дерматологу, сдавал анализы, так и ни чего не выяснили, все в норме. Сейчас повторяется, только в большем количестве. Посоветуйте, что попробовать принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 12:17
Добрый день.

Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Виталий 2020-02-03 14:04
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 16:14
Добрый вечер.

По внешним признакам проявление себорейного дерматита.

Можно попробовать противогрибковый крем 2 раза в день наружно 3 недели.
Платная консультация
Виталий 2020-02-04 03:39
Здравствуйте, посмотрел симптомы себорейного дерматита и фото, ну нет не он. У меня красные пятна и прыщи только на лице, больше нет ни где, они не чешутся и не шелушатся, появляются только зимой.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-09 08:14
Это может быть Розацеа.

Необходимо фото всего лица в прямой проекции.