Рубцы и прыщи!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом!
Мне 21г, мучаюсь от прыщей и рубцов на лице и спине!
Была и у дерматолога, и косметолога, делала чистку 1 раз, после пилинги, пропила курс витаминов, желудок проверяла, был гастрит, вылечила но проблема прыщей не прошла, с каждым днём все хуже и хуже становится! Не знаю, что уже делать, пользуюсь цинковой мазью точечно, и увлажняющим кремом. От прыщей перепробовала все уже средства, и базирон, и дифферин, и косметикой Амвей, Мэри кей и т. д, все безуспешно! Косметикой пользуюсь, но во время лечения ничем не пользовалась более 4х месяцев, толку нуль(
Вылечила уже изнутри все, и пытаюсь снаружи, но толку никакого! Ладно ещё ранее были в связи с переходным возрастом, а сейчас для меня это становится огромной проблемой, чтобы выйти даже просто на улицу, стесняюсь и все со слезами на глазах! Помогите как быть? За ответ заранее благодарю! Врачи в моем городе говорят что не подходит климат, переезжать мол надо!
А что касаемо питания, то питаюсь правильно не пренебрегаю мучным, жирным, сладким и т. д и никаких майонезов, соусов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 13:55
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Аля 2016-04-23 14:34
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 14:59
В вашем случае очень хорошо было бы пройти курс лазерного лечения угревой болезни.
Ушли бы комедоны (чёрные точки), застойные пятна.
Алина 2016-04-23 15:00
Хорошо, спасибо за совет!