Прыщи и пятна от прыщей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Прыщи появились еще в подростковом возрасте. Сначала не трогала их, потом они стали меня напрягать и я начала пользоваться косметикой, тональными средствами и т. д. Также перепробовала много средств для борьбы с прыщами, мне подошло пока только одно - Зинерит. Прыщи от него очень быстро уходят, также сменила тональный крем. В итоге избавилась от прыщей почти. Но остались они на щеках, и если появляются, то обычно именно там. Зинерит их быстро убирает, но пятна от них остаются, и кожа лица кажется красной, без косметики никуда не выйти. Что можете посоветовать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-01 23:37
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.