Рубцы после прыщей

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить. Около 4 лет у меня были прыщи. Сейчас прыщей почти нет, но остались небольшие следы(рубцы). Не знаю что делать. Советуют убрать их лазером. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае, чем их лучше убрать?
Очень буду благодарна за ваш ответ!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-12-18 11:24
Здравствуйте. Нужно видеть- как выглядят следы. Для поствоспалительного лечения используются:
Фраксель,
ТСА пилинг
Джесснера пилинг
И другие методы, которые может назначить доктор при очном осмотре.
Всего доброго!