Как избавиться от пятен после прыщей

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, с 14 лет у меня появились прыщи на лице, лечила разными кремами и мазями, помогла мазь ЯМ-БК, прыщи постепенно прошли, но после них остались розовые пятна, перекисью лечила, она немного их осветлила, перестала лечить перекисью из за того что стали появляться мелкие прыщики там где протирала перекисью.
Скажите пожалуйста как избавиться от этих пятен? Заранее спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-09-02 18:08
Здравствуйте! Прикрепите четкое фото.