Осталось пятно от ожога после выведения прыща

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня последний год постоянно вскакивают прыщи на груди и на лице. Демадекоз не обнаружили. Не пойму в чём дело. Может вы сможете посоветовать, пожалуйста, как лечить и что делать.
Дерматолог выписала мне гель Дифферин, от него прыщ превратился в ожог, который полмесяца не проходил. Помогла потом цинковая мазь. Но осталось всё равно такое коричневатое пятно. Скажите, пожалуйста, оно само пройдёт или без косметического ремонта тут не обойтись?
Категория: Косметолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-09 22:48
Здравствуйте! Можно использовать скинорен вечером на места сыпи и область пигментации ежедневно 2 -3 месяца.
Оксана 2016-12-10 08:59
Большое спасибо!
А скинорен мазь или гель?
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-12-10 18:02
Скинорен гель. Удачи!