Какие лекарства можно?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 22 марта перенесла операцию по удалению опухоли прямой кишки удачно. Выписали с хорошими анализами. С 14 апреля должна начать курс химеотерапии, но неожиданно открылся цистит. Можно-ли принимать какие нибудь препараты для лечения цистита?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Можете принимать любые препараты для лечения цистита (при потребности антибиотики).