Опух язычок в горле

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здраствуйте, по приезду во Вьетнам на следующий день опух язычок в горле который и вроде сбоку стенки, тут с лекарствами проблемы про которые в интернете написаны, может есть какие то таблетки от или другие лекарства которые должны быть во всем мире? Перед этим ночью употреблял Алкоголь и ананасов много съел. До этого не давно горло болело но до отъезда прошло
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Стоит принимать антигистаминные препараты (от аллергии), а глотку орошать антисептиками можно на спиртовой основе. Универсальных препаратов, к сожалению, нет.
Дмитрийсимпа 2017-01-04 18:30
Сколько по времени держится опухоль можно ли пить холодные напитки?
Скорее всего, отек аллергической природы, поэтому экзотические фрукты лучше не принимать, холодные газированные напитки тоже, чтобы не было воспаления бактериальной природы.
Дмитрийсимпа 2017-01-04 19:01
Telfast подойдёт таблетки, вроде противо аллергенный? Нашёл в местной аптеке. Ещё нашёл furosemide и prednisolon? Их нужно принимать? В интернете пишут Ещё купил стрепсил и нашёл у знакомых тантум Верде! И есть поласкатель Eludril. Что из это все нужно пить, напишите пжл? Ещё вопрос вроде мебраны которые слева и права тоже опухли это всегда вместе так? Нужно ли антибиотики если улучшений не будет мне тут ещё до 14 числа быть
Замечательно, принимайте Элюдрил, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю. Принимайте Телфаст по таблетке 2 раза в день.