Можно ли принимать тамоксифен с сибутромином

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, страдаю излишним весом. После резекции на груди прописали тамоксифен. Можно ли средство от ожирения сибутрамин принимать вместе с тамоксифеном лекарством от злокачественных опухолей? Жду ответа, заранее благодарна.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-21 09:49
Здравствуйте! Вы можете его принимать, но думаю, что лучше будет проконсультироваться с диетологом, который распишет вам небольшую диету, от которой будет меньше вреда, чем от приема лекарства.