Какие из этих стелек лучше?

Спрашивает: В.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на фото стельки для туфель на каблуках. Какие из этих двух стелек лучше? Первые стельки имеют верхние штучки, а на вторых стельках таких верхних штучек нет.
Верхние штучки на первой стельке конкретно какую функцию выполняют? Для чего они предназначены? Важны ли они?
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-19 15:01
Лучшими являются те стельки, которые индивидуально подобраны по конкретному типу стопы.