Боль в пояснице от стелек

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне 50 лет. Появились боли в голеностопах. Заказала индивидуальные стельки(продольно-поперечное плоскостопие). Очень болели от них ноги, ходить не могла. Изготовили новые стельки, теперь болит поясница. Шея. Есть проблемы позвоночника, но без стелек не болит. Как быть? Спасибо.
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-26 10:40
Заочно нереально адекватно разобраться в подобной ситуации.
Полина 2017-04-26 22:57
Добрый день! Спасибо за ответ. Подскажите, к кому обратиться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-02 10:07
Обратитесь на общий осмотр ортопеда и вертебролога/невролога