Плоскостопие и стельки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня плоскостопие 3 степени на левой ноге и 2-3 степени на правой, недавно начал носить ортопедические стельки, и через какое то время стали гудеть лодыжки на обеих ногах. Может ли это быть от стелек? Хотя гудеть они начинают в сидячем положении.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-29 12:47
Может быть, может и нет. Необходимо, чтобы Вы сами анализировали связь жалоб с периодом ношения и использования стелек