Какие стельки носить

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребёнку 7 лет. На обеих ногах ниже мизинца на стопе давно уже появились натоптыши. У нас посмотрели сказали что это стержневые мозоли из за поперечного плоскостопия, у неё нога опирается только на 2 точки опоры. Сказали нудно носить стельки и ортопедическую обувь. Можете посоветовать какие именно стельки.?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-04 16:29
Нет, заочно не могу. К тому же не может стопа опираться на 2 точки опоры. Кроме того, есть плоскостопие, которое необходимо лечить хирургически, а не выбирать стельки. Удачи